Comisión especial de Cuentas y Presupuesto

Presidente: Don Alberto Piris Guapo

Vocales:

PSOE: Don Julian Ortés Silverio, Doña Mirian Carnerero Santano y  Don Juan José Corchero Ramajo

PP: Don Pablo Carrilho Reyes y Doña María Belén González González       

AIVA:  Don Fernando Fragoso Gilo

Vocales Suplentes: 

PSOE: Doña Noelia Barrientos Silva, Don José Ignacio Martínez Gutiérrez y Don Juan Pedro Martín Morujo 

PP: Don Manuel Valverde Reyes y Doña María Joaquina Antúnez López

Comisión Informativa Permanente de Urbanismo, Hacienda, Personal, Empleo y Turismo.

Presidente: Don Julián Ortés Silverio

Vocales:

PSOE: Doña Noelia Barrientos Silva, Don José Ignacio Martínez Gutiérrez, Don Juan José Corchero Ramajo

PP: Don Manuel Valverde Reyes, Doña María Joaquina Antúnez López

AIVA: Don Fernando Fragoso Gilo

Vocales Suplentes: 

PSOE: Doña Miriam Carnerero Santano, Don Juan Pedro Martín Morujo

PP: Don Pablo Carrilho Reyes, Doña Mª Belén González González

Comisión Informativa Permanente De Servicios Sociales, Dependencia Y Juventud.

Presidenta: Doña Mirian Carnerero Santano

Vocales:

PSOE: Don Julián Ortés Silverio, Don José Ignacio Martínez Gutiérrez, Doña Noelia Barrientos Silva

PP: Doña María Belén González González, Doña Carmen Mª Encarnación Reyes Seda

AIVA: Don Fernando Fragoso Gilo

Vocales Suplentes:

PSOE: Don Juan José Corchero Ramajo, Don Juan Pedro Martín Morujo

PP: Don  Pablo Carrilho Reyes, Doña María Joaquina Antúnez López

Comisión Informativa Permanente De Medio Ambiente, Igualdad Y Participación Ciudadana

Presidenta: Don Juan José Corchero Ramajo

Vocales:

PSOE: Doña Mirian Carnerero Santano, Doña Noelia Barrientos Silva, Don Juan Pedro Martín Morujo

PP: Don Manuel Correa Diaz, Don  Manuel Valverde Reyes

AIVA: Don Fernando Fragoso Gilo

Vocales Suplentes: 

PSOE: Don Julián Ortés Silverio, Don José Ignacio Martínez Gutiérrez

PP: Don Pablo Carrilho Reyes, Dª Carmen Mª Encarnación Reyes Seda

Comisión Informativa Permanente De Sanidad, Coordinación Sociosanitaria Y Campiña

Presidente: Doña Noelia Barrientos Silva

Vocales:

PSOE: Doña Mirian Carnerero Santano, Don Julián Ortés Silverio, Don José Ignacio Martínez Gutiérrez

PP: Don Manuel Valverde Reyes, Doña Carmen Mª Encarnación Reyes Seda

AIVA: Don Fernando Fragoso Gilo

Vocales Suplentes: 

PSOE: Don Juan José Corchero Ramajo, Don Juan Pedro Martín Morujo

PP: Don Pablo Carrilho Reyes, Doña María Belén González González

Comisión Informativa Permanente De Formación, Cultura Y Festejos

Presidente: Don José Ignacio Martínez Gutiérrez

Vocales:

PSOE: Don Julián Ortés Silverio, Doña Mirian Carnerero Santano, Don Juan Pedro Martín Morujo

PP: Doña María Belén González González, Doña Carmen Mª Encarnación Reyes Seda

AIVA: Don Fernando Fragoso Gilo

Vocales Suplentes: 

PSOE: Don Juan José Corchero Ramajo, Doña Noelia Barrientos Silva

PP: Don Pablo Carrilho Reyes, Don Manuel Valverde Reyes

Comisión Informativa Permanente De Cooperación, Innovación Y Deportes

Presidente: Don Juan Pedro Martín Morujo

Vocales:

PSOE: Don José Ignacio Martínez Gutiérrez, Don Juan José Corchero Ramajo, Don Julán Ortés Silverio

PP: Doña María Joaquina Antúnez López, Doña María Belén González González

AIVA: Don Fernando Fragoso Gilo   

Vocales Suplentes: 

PSOE: Doña Mirian Santano Carnerero, Doña Noelia Barrientos Silva

PP: Don Pablo Carrilho Reyes, Don Manuel Valverde Reyes